Конкурсы для педагогов

«Мой лучший урок по ФГОС».

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

С 24 февраля 2015 года осуществляется проем заявок для участия педагогических работников во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Мой лучший урок по ФГОС».

 

            Официальный статус конкурса:

            Конкурс учрежден и организован Издательством «Эффектико-пресс» и редакцией издаваемого им всероссийского научно-методического журнала «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: теория и практика эффективного администрирования».

            О начале конкурса информированы руководители органов управления образованием всех субъектов РФ.

 

            Участники и номинации конкурса:

            Принять участие в конкурсе могут учителя, методисты школ, лицеев и гимназий в следующих номинациях: «Разработка технологической карты урока» и «Творческая презентация к уроку».

 

            Нормативные и технические регламенты конкурса:

            Порядок и условия участия регламентируются Положением о конкурсе, а также Графиком его проведения, размещенных на официальном сайте издательства www.effektiko.ru .

            С целью исключения субъективизма оценивания присланных материалов конкурс проходит в современном формате, требующем технической регистрации участников на официальной конкурсной странице, оформления заявки в электронном виде, которая кодифицируется специально разработанной технической программой.

 

            Результаты участия в конкурсе:

            Конкурсные материалы дипломантов публикуются на страницах нового сетевого издания «ОБРАЗОВАНИЕ: эффективность, качество, инновации», официально зарегистрированном Роскомнадзором РФ ЭЛ №ФС 77-60406 от 29.12.2014 г.

            Все участники конкурса получают в электронном виде дипломы или сертификаты участников. Также дипломантам конкурса оформляются электронные свидетельства о публикации в СМИ.

            В соответствии с нормативными документами по вопросам аттестации педагогических работников, участие педагогов во всероссийских конкурсах, а также их публикации в СМИ всероссийского уровня дает аттестуемым существенное количество баллов при оформлении их личного портфолио.

            Кроме того, в условиях перехода трудовых отношений на механизм эффективного контракта участие педагогов в конкурсном движении является важным показателем качества и эффективности их труда. 

 

            Уважаемые коллеги! Просим Вас довести данную информацию до членов Вашего педагогического коллектива. Прием конкурсных заявок осуществляется по 24 марта 2015 г.

            Также обращаем Ваше внимание на то, что с 2 марта 2015 г. начинается прием заявок на конкурс «Лидеры современной школы», который организован для работников школьных администраций. А с 25 марта 2015 г. осуществляется прием работ от педагогов в рамках конкурса «Инновации в обучении». Подробную информацию о данных конкурсах читайте на сайте издательства www.effektiko.ru в разделе «Всероссийские конкурсы профессионального мастерства».

    

Школьная интернет-газета "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" Муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №7", г.Майкоп, Республика Адыгея.

Адрес:
385000 г.Майкоп, Республика Адыгея, ул. Курганная, 331
 Контакты:
Тел. 8 (8772) 53-42-40
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.