Конкурсы для педагогов

II Всероссийская научно-практическая конференция «Опыт, проблемы и перспективы развития современного образования» проводится в соответствии с планом работы педагогического клуба «Наука и творчество» на 2014-2015 учебный год.

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

II Всероссийская научно-практическая конференция «Опыт, проблемы и перспективы развития современного образования» проводится в соответствии с планом работы педагогического клуба  «Наука и творчество» на 2014-2015 учебный год.

Задачи конференции

  1. Обсуждение актуальных проблем и возможностей развития системы образования, выявление основных достижений в воспитании и образовании детей и молодежи.

  2. Содействие популяризации, разработке и внедрению современных методик организации образовательного процесса.

  3. Объединение созидательного творческого потенциала педагогической общественности.

Форма участия в конференции заочная, т.е. публикация всех представленных материалов в открытом доступе в сети Интернет.

Сайт конференции: https://sites.google.com/site/klybnayka

Электронный адрес оргкомитета:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Примечание.Для тех, кто затрудняетсяв поиске сайта, рекомендуем в Google набрать русскими буквами: «Педагогический клуб «Наука и творчество».

 

    

Школьная интернет-газета "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" Муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №7", г.Майкоп, Республика Адыгея.

Адрес:
385000 г.Майкоп, Республика Адыгея, ул. Курганная, 331
 Контакты:
Тел. 8 (8772) 53-42-40
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.